АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
_______N_31 ____
г.Курган
й О внесении дополнений в Постановление Администрации города
Кургана “Об оплате за отопление, содержание и текущий ремонт
жилищного фонда гражданами, имеющими более одного жилого
помещения” от 08.02.2001 № 19 ы
Внести в Постановление Администрации города Кургана “Об оплате за отопление, содержание и текущий ремонт жилищного фонда гражданам, имеющими более одного жилого помещения” от 08.02.2001 № 19 следующие дополнения:
1. Пункт 1:
абзац второй после слов “или иное” дополнить словами “расположенное в городе Кургане”;
дополнить абзацем третьим следующего содержания:
“В случае, если во втором и последующем жилье, находящемся в собственности гражданина, зарегистрированы и ( или ) проживают другие граждане оплата за отопление, содержание и ремонт указанного жилья производится в размере 100% от себестоимости услуг, оплата иных коммунальных услуг производится по числу зарегистрированных и ( или) проживающих граждан”.
дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
“гражданам, вступившим в наследство, совершившим сделки, связанные с получением в собственность второго жилья, предоставляется время в течение одного месяца с момента возникновения права на второе жилье для совершения действия по отчуждению либо объединению имеющихся жилых помещений”.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете “Курган и курганцы”.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройству города.
Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов