Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

На магистрали Север 2 ведутся плановые восстановительные работы

04.02.2026

Жилищно-коммунальное хозяйство


На магистрали Север 2 ведутся плановые восстановительные работы
Бригады «Курганской генерирующей компании» проводят плановые работы по устранению дефекта на магистральном трубопроводе Север 2 по ул. Рабоче-Крестьянской.

На данный момент бригады «Тепловых сетей» завершили опорожнение магистрального трубопровода. Ведутся работы по демонтажу и замене дефектного участка. Задача поставлена – завершить работы в течение 8 часов.

В настоящий момент в восстановительных работах на объекте задействовано 13 единиц техники и более 20 рабочих. Также несколько бригад были заняты в переключении центральной части города на южную магистраль.

Контроль за ходом работ, в том числе с выездами на объект, осуществляет оперативный штаб под руководством главы города Антона Науменко.

На данный момент восстановление проходит без внештатных ситуаций, в соответствии с согласованным графиком работ.

Просмотров: 750

Возврат к списку